Победители и лауреаты

Поздравляем победителей и лауреатов конкурса "Формула профи - 2016"! 

Список остальных участников конкурса опубликован на странице "Дипломанты". Абсолютно все участники - и победители, и лауреаты, и те, кто призёром пока не стал - получат документ об участии в конкурсе в электронном виде до конца декабря 2016 года.

Победителям и лауреатам, которые не смогли приехать на церемонию награждения, дипломы и призы будут высланы Почтой России.

id заявки

ФИО участника

Регион

Название работы

Статус

1. ИКТ в подготовке специалистов сферы образования

116969-4532

Самигуллина Галина Савельевна

РФ. Республика Татарстан

Дистанционный модуль «Диагностика готовности учителя к реализации компетентностного подхода»

Победитель

128187-4532

Воронова Татьяна Сергеевна

РФ. Москва

Курс по выбору «Виртуальные технологии в образовательном туризме»

Лауреат

128176-4532

АВТОРСКИЙ КОЛЛЕКТИВ:

Колесникова Татьяна Михайловна, Щеголева Татьяна Николаевна,  Гец Марина Сергеевна, Трушникова Наталья Евгеньевна

РФ. Тюменская область

Практическое занятие по теме "Процесс работы над художественным произведением в начальной школе"

Лауреат

128234-4532

Постникова Севиль Назим Кызы, Безрукая Анна Николаевна, Овчинникова Наталья Михайловна, Тарасова Маргарита Владимировна


 

РФ. Белгородская область

«Межпредметное занятие «Добро пожаловать в Лондон» с использованием интерактивных технологий (дисциплина «Иностранный язык»)

Лауреат

2. ИКТ в обучении гуманитарным и социальным наукам, экономике и управлению

128352-4553

Поручиков Михаил Алексеевич

РФ. Самарская область

Электронный образовательный ресурс «Управление проектами»

Победитель

116043-4553

Панова Наталья Александровна

РФ. Нижегородская область

Конспект занятия по теме «Управление проектами автоматизации бизнес-процессов»

Лауреат

126917-4553

Литонина Надежда Владимировна

РФ. Нижегородская область

Онлайн курс по систематизирующему курсу фонетики английского языка для студентов заочного отделения

Лауреат

113933-4553

Гущин Александр Николаевич

РФ. Свердловская область

Электронный учебный курс «Школа проектного мышления»

Лауреат

3. ИКТ в обучении информатике, вычислительной технике, информационной безопасности, автоматизации

116841-4554

Абрамян Михаил Эдуардович

РФ. Ростовская область

Электронный задачник по параллельному MPI-программированию

Победитель

127775-4554

Баканов Валерий Михайлович

РФ. Москва

Разработка каркаса (расписания выполнения) параллельной программы

Лауреат

111689-4554

Сердюк Светлана Анатольевна

Украина

Учебно-тренажерный комплекс для изучения студентами колледжа Луганского государственного университета имени Владимира Даля основ программирования и алгоритмических языков Паскаль и С++

Лауреат

116987-4554

Стеганцев Николай Павлович

РФ. Московская область

Электронный интерактивный курс «Криптографические методы защиты информации»

 

Лауреат

4. ИКТ в обучении физико-математическим наукам, естественно-научным предметам

127826-4555

АВТОРСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

Наумов Андрей Викторович, Кибзун Андрей Иванович, Мартюшова Янина Германовна, Осокин Андрей Владимирович, Мхитарян Георгий Араикович, Жарков Евгений Александрович

РФ. Москва

Использование СДО МАИ CLASS.NET при проведении очных занятий по математическим дисциплинам с адаптированием системы под уровень знаний пользователей

Победитель

114274-4555

Бертяев Виталий Дмитриевич, Булатов Леонид Алексеевич, Митяев Анатолий Григорьевич, Фейгин Самуил Давидович

РФ. Тульская область

Учебно-методический комплекс по теоретической механике (полный интерактивный курс)

Лауреат

114243-4555

Плутахин Геннадий Андреевич

РФ. Краснодарский край

Компьютерные технологии в курсах «Биофизика» и «Биологическая физика» на примере темы «Электрические явления и живые организмы»

Лауреат

128532-4555

Попова Елена Александровна

РФ. Архангельская область

Технологическая карта урока "Мощность в цепи постоянного тока»

Лауреат

5. ИКТ в техническом образовании (энергетика, металлургия, машиностроение, материалообработка)

112385-4556

АВТОРСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

Кузлякина Валентина Васильевна, Нагаева Марина Витальевна

РФ. Приморский край

Информационная среда по курсу Теория механизмов и машин (ИС_ТММ)

Лауреат

128616-4556

АВТОРСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

Федулова Наталья Ивановна, Козырева Александра Геннадьевна

РФ. Ленинградская область

Использование ИК технологий при подготовке специалистов сельского хозяйства

Лауреат

6. Объединённая номинация: ИКТ в подготовке специалистов сферы здравоохранения и в обучении людей с ограниченными возможностями здоровья

127166-4557

Борисова Светлана Юрьевна

РФ. Тюменская область

Методическая разработка «Тактика фельдшера на догоспитальном этапе при острой абдоминальной боли, при повреждениях живота и органов брюшной полости». 

Победитель

111349-4558

Никольский Анатолий Евгеньевич

РФ. Москва

Конвергентные науки и технологии формирования знаний и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья

Лауреат

111798-4557

Попова Елена Капитоновна

РФ. Республика Саха (Якутия)

Общий уход за терапевтическими больными

Лауреат

123484-4557

АВТОРСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

Хайруллин Радик Магзинурович, Хайруллин Фархад Радикович

РФ. Ульяновская область

Учебная программа дисциплины «Современные медицинские информационные системы. Телемедицина в профессиональной деятельности врача

Лауреат